Вы не знаете что подарить мужчине? Если у него есть автомобиль, то пусковое устройство - это именно тот подарок, который он безусловно оценит!

Возможно Вы наблюдали, как порой сложно завести автомобиль зимой в морозы или после длительного простоя автомобиля. Каждому знакома картина двух рядом стоящих автомобилей с открытыми капотами, висящими пусковыми проводами между ними и "бегающих" вокруг них мужчин, пытающихся завести своего замершего железного коня! Счастливые обладатели мощных и компактных пусковых устройств безусловно смогут избежать такого развития событий, ведь они с легкостью, всего за пару минут смогут завести автомобиль, даже если аккумулятор полностью разрядился или замерз!

Не знаете как выбрать подходящую модель? Давайте мы Вам подскажем! Мы специально, для максимального удобства и простоты, указываем на каждой фотографии товара основные параметры.

Главным параметром при выборе устройства является, безусловно, его способность завести нужный Вам автомобиль. Необходимо знать:

- какой объем двигателя на автомобиле;

- дизельный он или бензиновый.

Зная эти данные можно без каких-либо сложностей выбрать подходящую модель.

Все модели помимо основной функции (запуск автомобиля при севшем аккумуляторе) имеют функцию зарядки различной электроники через USB выход. Вы можете использовать устройства в качестве powerbank и зарядить мобильный телефон, планшет, смартфон и прочие гаджеты вдали от розеток.


Ряд устройств имеют выход для подключения различного 12 вольтового оборудования, такого как автомобильный насос (компрессор), автохолодильник, антирадар и т.д.

 

Некоторые модели устройств оснащены дополнительным выходом для зарядки ноутбуков. Несколько дополнительных часов работы ноутбука могут быть весьма полезным во время деловых поездок или на отдыхе. Почти все компактные модели пуско-зарядных устройств CARKU имеют эту функцию, поэтому мы советуем Вам при выборе подарка обратить внимание на продукцию этой компании в первую очередь.

Сомневаетесь, что сможете сделать правильный выбор? Позвоните нам по телефону или закажите обратный звонок! Мы с радостью ответим на все вопросы, подберем нужное устройство и поможем оформить заказ!

Доставку по Москве мы осуществляем в день заказа или на следующий день. А обширная сеть пунктов выдачи курьерских компаний CDEK и Boxberry, более чем в 300 населенных пунктах России, позволяют нам осуществлять доставку Ваших заказов в кратчайшие сроки.

Ознакомиться с ассортиментом пусковых устройств нашего магазина Вы можете в нашем каталоге.

Порадуйте себя и близких оригинальным, полезным и многофункциональным подарком!