Если вы живёте в Москве, то мы привезем покупку курьером в день заказа бесплатно! Стоимость курьерской доставки за пределы МКАД согласовывается с менеджером магазина.

Для покупателей из других регионов мы всегда стараемся предложить нашим покупателям наилучшие условия покупки пуско-зарядного устройств! Поэтому, для каждого клиента заказавшего и оплатившего любое пусковое устройство CARKU, RoyPow, Hummer или AURORA у нас в интернет-магазине, доставка по территории России будет бесплатна! Перед отправкой наш менеджер обязательно согласует способ доставки.

Если вы хотите заказать устройство с оплатой при получении (с наложенным платежом), мы всегда предложим оптимальный способ доставки. Как правило, срок доставки составляет 3-5 рабочих дней и стоимость такой доставки редко превышает 350 рублей!*

*Как правило, самым быстрым и не дорогим способом доставки является отправка товара до пункта выдачи заказов CDEK или Boxberry. Вы можете осмотреть товар до его оплаты! Если в вашем городе нет пункта выдачи CDEK или Boxberry, то мы отправим заказ Почтой России. Однако, не забывайте, что Почта России берет комиссию за осуществление почтового перевода в размере 4% от стоимости.

Что бы сократить время доставки Ваших покупок, мы работаем с одними из самых крупных курьерских компаний России - CDEK и Boxberry. Пункты выдачи этих компании есть более чем в 170 городах России и в большинство из них доставка займет не более двух-трех дней! А обширная сеть пунктов выдачи компании Boxberry позволяет нам осуществлять доставку товара в один из 340 городов России! Со списком пунктов выдачи можно ознакомиться на сайтах CDEK и Boxberry.